96
Paire de gobelets signés P, la base ornée d?un millefiori de cinq cercles de bonbons polychromes sur fond bleu translucid
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de gobelets signés P, la base ornée d?un millefiori de cinq cercles de bonbons polychromes sur fond bleu translucide. Haut. 8,3 cm