95
Flacon hémisphèrique signé P, orné à la base d?un millefiori de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes sur fond vert translucide; bouchon conique à filets verts translucide
Estimation :
80.00 - 100.00 EURFlacon hémisphèrique signé P, orné à la base d?un millefiori de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes sur fond vert translucide; bouchon conique à filets verts translucides. Haut. 14 cm