94
Presse-papiers signé et daté SL 1991, orné d?une fleur mauve à cinq pétales sur une tige portant deux feuilles verte
Estimation :
180.00 - 220.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1991, orné d?une fleur mauve à cinq pétales sur une tige portant deux feuilles vertes. Etoile taillée au revers. Diam.6,7 cm, haut. 4,6 cm