93
Presse-papiers magnum signé et daté 2011 à la pointe, à motif d?étoile formée de cinq torsades bleues et blanches séparant cinq quartiers de bonbons verts et noirs et d?étoiles blanches; couronne périphérique de bonbons jaune ocre et rose
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers magnum signé et daté 2011 à la pointe, à motif d?étoile formée de cinq torsades bleues et blanches séparant cinq quartiers de bonbons verts et noirs et d?étoiles blanches; couronne périphérique de bonbons jaune ocre et roses. Diam. 9 cm, haut. 6,3 cm