92
Presse-papiers unique « Crystal Bouquet », signé AS et daté 2009 à la pointe, orné d?un bouquet de fleurs et de boutons en relief sur fond quadrill
Estimation :
220.00 - 250.00 EURPresse-papiers unique "Crystal Bouquet", signé AS et daté 2009 à la pointe, orné d?un bouquet de fleurs et de boutons en relief sur fond quadrillé. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,6 cm, haut. 5,6 cm