311
Paire de kovchs en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à fond uni, gravés sur le manche d’un monogramme entrelacé, intérieur vermei
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de kovchs en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à fond uni, gravés sur le manche d'un monogramme entrelacé, intérieur vermeil. Bon état. Saint-Pétersbourg, vers 1890. Orfèvre : P.L., non identifié. Poids total : 129,7 g H. : 2,5 x L. : 10 cm