316
Paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles », modèle « Trinity » trois anneaux entrelacés, trois ors (750 millièmes
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de PENDANTS d’OREILLES « créoles », modèle « Trinity » trois anneaux entrelacés, trois ors (750 millièmes).
Signée CARTIER et numérotée.
Diam. : 2 cm. Poids brut : 13,2 g.