317
Paire de CLIPS d’OREILLES en or jaune (585 millièmes) 14 carats ciselé, godronné, ornée de lapis lazuli godronné suivant le moti
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES en or jaune (585 millièmes) 14 carats ciselé, godronné, ornée de lapis lazuli godronné suivant le motif.
Long.: 2,6 cm. Poids brut: 20,6 g.