318
COLLIER «draperie» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, perlé et torsadé, serti de neuf importantes citrines de forme ovale séparées par des chaînette
Estimation :
3200.00 - 3800.00 EURCOLLIER «draperie» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, perlé et torsadé, serti de neuf importantes citrines de forme ovale séparées par des chaînettes.
Fermoir plat ovale. Fin XIXème.
Long.: 37 cm. Poids brut: 59,3 g.