450
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «dentelle» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, baguette et taepers, et retenant des diamants en pampill
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «dentelle» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, baguette et taepers, et retenant des diamants en pampille.
Long.: 4,1 cm.
Poids brut: 9 g.