449
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, orné d’onyx facetté, surmonté et entouré de diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, orné d'onyx facetté, surmonté et entouré de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important.
Doigt: 53-544.
Poids brut: 3,7 g.