448
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine (950 millièmes
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine (950 millièmes).
Lunette sertie de diamants 8/8. Chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet double cordon noir.
Travail français, vers 1930.
Dim. boîtier: 28 x 10 mm.
Poids brut: 10,2 g.