640
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en argent noirci (925 millièmes) serti d’une tourmaline rose, d’une morganite cabochon de forme ovale, entourées de tanzanites et diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en argent noirci (925 millièmes) serti d'une tourmaline rose, d'une morganite cabochon de forme ovale, entourées de tanzanites et diamants.
Long.: 4,6 cm.
Poids brut: 14,8 g.