364
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, composé de trois lignes de saphirs et turquoises cabochons taillés en coeur, et diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, composé de trois lignes de saphirs et turquoises cabochons taillés en coeur, et diamants taille brillant. Tiges rabattables, pouvant être portées en clips d'oreilles.
Poids des saphirs: 11 carats env.
Long.: 4,9 cm.
Poids brut: 18,9 g