363
SAUTOIR en or rose (375 millièmes) 9 carats, serti d’améthystes de forme ovale facettée
Estimation :
800.00 - 900.00 EURSAUTOIR en or rose (375 millièmes) 9 carats, serti d'améthystes de forme ovale facettées.
Long.: 126,6 cm.
Poids brut: 21,6 g