40
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) à motifs ovales ajourés sertis de diamants taille brillant retenant une perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) à motifs ovales ajourés sertis de diamants taille brillant retenant une perle de culture blanche des Mers du Sud. Diam. des perles de culture: 13,5 mm. Poids brut: 11 g