39
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant FANCY VIVD YELLOW taille coussin entouré de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
6800.00 - 7000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant FANCY VIVD YELLOW taille coussin entouré de lignes de diamants taille brillant. Une DEMIE ALLIANCE est insérée dans la bague. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A. précisant son poids de 1,01 carat, sa couleur naturelle FANCY VIVID YELLOW, et sa pureté Si2. Doigt: 53. Poids brut: 6,2 g