38
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «fleurs» en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti de cabochons et gouttes de corail, ciselés et sculptés, dont certains en pampill
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «fleurs» en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti de cabochons et gouttes de corail, ciselés et sculptés, dont certains en pampille. Long.: 5,4 cm. Poids brut: 14,4 g