522
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, terminé par une perle de culture blanche des Mers du Sud, de forme goutte et oval
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, terminé par une perle de culture blanche des Mers du Sud, de forme goutte et ovale.
Signée ADLER sur le fermoir.
Dim des perles: 15,7x12,8 et 15,1x12,8 mm env.
Long.: 5,6 cm.
Poids brut: 16,6 g.