192
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture surmontée de lignes de diamants
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture surmontée de lignes de diamants
Long: 2,5 cm
Poids brut: 7,5 g