193
PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une perle de culture blanche pivotante entourée d’une ligne de diamants et d’émeraudes
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une perle de culture blanche pivotante entourée d’une ligne de diamants et d’émeraudes
Signé ALEX BALL Diam de la perle: 11,2 mm
Long pendentif: 2,9 cm
Poids brut: 11,2 g