67
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti de diamants retenant une perle de culture grise de Tahit
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti de diamants retenant une perle de culture grise de Tahiti. Signée BOUCHERON sur le fermoir. Diam. des perles de culture: 9,3 mm. Long.: 4 cm. Poids brut: 8,1 g