68
BRACELET souple articulé en or gris à maille ronde retenant en pampille un motif «coeur» retenant un diamant mobile en serti clo
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET souple articulé en or gris à maille ronde retenant en pampille un motif «coeur» retenant un diamant mobile en serti clos. Signé CHOPARD et numéroté. Long.: 18 cm. Poids brut: 24,1 g