69
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris serti de petits saphirs et améthystes de forme poire dont une plus importante taillée en briolett
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris serti de petits saphirs et améthystes de forme poire dont une plus importante taillée en briolette. Long.: 5,4 cm. Poids brut: 6,4 g