269
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris et or rose articulé serti de diamants, à motifs de goutte
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris et or rose articulé serti de diamants, à motifs de gouttes. Long.: 2,4 g. Poids brut: 3,5 g.