268
PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris serti au centre d’un diamant taillé en coeur entouré de petits diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURPENDENTIF, et sa chaînette, en or gris serti au centre d'un diamant taillé en coeur entouré de petits diamants taille brillant. Poids brut: 3,4 g.