30
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (375 millièmes) 9 carats, concave, uni et torsadé, orné de deux cabochons de corai
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (375 millièmes) 9 carats, concave, uni et torsadé, orné de deux cabochons de corail. La partie inférieure piriforme détachable. Fermoir col de cygne.
Long.: 3,1 ou 5,8 cm. Poids brut: 9,3 g.