29
Importante BAGUE «navette» en or gris (585 millièmes) 14 carats, centré d’une tourmaline rose pesant 7,79 carats, entourée de diamants taille brillant, en chute, et deux aigues-marine
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURImportante BAGUE «navette» en or gris (585 millièmes) 14 carats, centré d'une tourmaline rose pesant 7,79 carats, entourée de diamants taille brillant, en chute, et deux aigues-marines.
Doigt: 54. Poids brut: 8,5 g.