28
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or rose (375 millièmes) 9 carats serti de trois rubis traités, alternés de deux fleurs centrées d’un diamant taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or rose (375 millièmes) 9 carats serti de trois rubis traités, alternés de deux fleurs centrées d'un diamant taille brillant. Fermoir col de cygne.
Long.: 7,3 cm. Poids brut: 11,9 g.