71
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de préhnites cabochons entouré de lignes de grenats verts et rehaussés de saphirs jaunes et rubi
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de préhnites cabochons entouré de lignes de grenats verts et rehaussés de saphirs jaunes et rubis.
Long.: 5,7 cm.
Poids brut: 24,4 g.