70
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) godronné serti de saphirs alternés de petits diamant
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) godronné serti de saphirs alternés de petits diamants.
Poids brut: 13,9 g.