69
PENDENTIF «goutte» et sa triple chaînette en or rose (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant dont une ligne de diamants FANCY BROWN en chute plus important
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURPENDENTIF «goutte» et sa triple chaînette en or rose (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant dont une ligne de diamants FANCY BROWN en chute plus importants.
Signé ANTONELLIS.
Long. pendentif: 6,3 cm.
Poids brut: 17,2 g.