68
Rare SAUTOIR en or gris (750 millièmes) articulé serti d’un alignement 255 diamants taille brillan
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURRare SAUTOIR en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un alignement 255 diamants taille brillant.
Long: 81 cm.
Poids des diamants: 11 carats environ.
Poids brut: 30 g.