67
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) satiné et godronné serti d’une citrine de forme poir
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) satiné et godronné serti d'une citrine de forme poire. Modification.
Poids brut: 14,9 g.