66
BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de croisillons rehaussé de trois diamants baguette
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE bombée en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de croisillons rehaussé de trois diamants baguettes.
Doigt: 53.
Poids brut: 9,1 g.