537
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en platine (800‰) et or gris (585‰) 14 carats, serti de deux aigues-marines ovales et rectangulaires, rubis et diamant taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en platine (800‰) et or gris (585‰) 14 carats, serti de deux aigues-marines ovales et rectangulaires, rubis et diamant taille brillant. Fermoir col de cygne.
Long.: 3,8 cm. Poids brut: 4,2 g.