87
Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰) serti d’un quartz rose, améthyste et quartz fumé, de forme coussin, ovale et poir
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰) serti d'un quartz rose, améthyste et quartz fumé, de forme coussin, ovale et poire.
Long. : 5,3 cm. Poids brut : 12 g.