94
Paire de PENDANTS d’OREILLES «fines créoles» en or gris (750‰) serti d’une améthyste de forme ovale et d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «fines créoles» en or gris (750‰) serti d'une améthyste de forme ovale et d'alignements de diamants taille brillant. Long. : 1,5 cm. Poids brut : 1,7 g.