93
Trois MONTRES de COLS en or jaune et or rose (750‰) finement guilloché, ciselé de rubans, volutes et fleurs, l’un orné de petits diamants taillés en rose et une pierre rouge taillée en poir
Estimation :
100.00 - 200.00 EURTrois MONTRES de COLS en or jaune et or rose (750‰) finement guilloché, ciselé de rubans, volutes et fleurs, l'un orné de petits diamants taillés en rose et une pierre rouge taillée en poire.
Légers chocs et manques Travail français, vers 1900.
Cal. : 25, 27 et 28 mm. Poids brut total : 50 g.