645
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) orné de 46 diamants en serti clo
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) orné de 46 diamants en serti clos.
Poids approx. des diamants: 4 carats env.
Long.: 3,9 cm.
Poids brut: 9 g.