644
BAGUE «jarretière» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de cinq péridots de forme ovale, en chute, rehaussés de petits diamant
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE «jarretière» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de cinq péridots de forme ovale, en chute, rehaussés de petits diamants.
Doigt: 54.
Poids brut: 4 g.