643
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES géométriques en or gris (750 millièmes) articulé, serti de diamants taillés en poire, troïdas, baguettes, carrés, et taille brillan
Estimation :
16000.00 - 16500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES géométriques en or gris (750 millièmes) articulé, serti de diamants taillés en poire, troïdas, baguettes, carrés, et taille brillant.
Poids approx. des diamants: 7 carats.
Long.: 5,8 cm.
Poids brut: 12,1 g.