642
PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) composé de deux motifs «fleur stylisée», de taille différente, serti de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) composé de deux motifs «fleur stylisée», de taille différente, serti de diamants taille brillant.
Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 5,3 g.