140
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes tutti frutti » en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de tanzanites, quartz verts et saphirs multicolores de formes diverse
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes tutti frutti » en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de tanzanites, quartz verts et saphirs multicolores de formes diverses. Long. : 5,2 cm. Poids brut : 17 g.