59
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «ovales» en argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti de tourmalines multicolores de forme diverses, entourées de diamants taillés en ros
Estimation :
450.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «ovales» en argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti de tourmalines multicolores de forme diverses, entourées de diamants taillés en rose.
Long.: 5,9 cm.
Poids brut: 14,8 g.