58
SAUTOIR et son PENDENTIF «croix stylisée» en or jaune (750 millièmes) orné de bois d’amourett
Estimation :
500.00 - 800.00 EURSAUTOIR et son PENDENTIF «croix stylisée» en or jaune (750 millièmes) orné de bois d'amourette.
Long. sautoir: 88 cm. Diam.: 4,3 cm.
Poids brut: 67,3 g.