57
BAGUE «navette» en or jaune (375 millièmes) 9 carats, ajouré, centré d’un corail cabochon de forme ovale entouré d’ony
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE «navette» en or jaune (375 millièmes) 9 carats, ajouré, centré d'un corail cabochon de forme ovale entouré d'onyx.
Doigt: 58.
Poids brut: 9,2 g.