56
BRACELET articulé en argent (925 millièmes) à maillons géométriques sertis de diamants et dix saphirs jaunes et oranges de forme oval
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBRACELET articulé en argent (925 millièmes) à maillons géométriques sertis de diamants et dix saphirs jaunes et oranges de forme ovale.
Long.: 18,9 cm.
Poids brut: 16,9 g.