55
BAGUE circulaire en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants noirs et diamants blancs, partiellement incurv
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE circulaire en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants noirs et diamants blancs, partiellement incurvé.
Doigt: 55.
Poids brut: 11,7 g.