54
BAGUE circulaire tournante «Ying et Yang» en or gris (750 millièmes) ornée d’ony
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE circulaire tournante «Ying et Yang» en or gris (750 millièmes) ornée d'onyx. Le système intérieur en acier.
Signée et gravée BULGARI.
Doigt: 53.
Poids brut: 24,1 g.